Аренда кофемашины (495) 381-86-09, (495)960-14-37

 

Аренда кофемашины!


Предложение бесплатной аренды кофемашины для дома, офиса, кафе, ресторана.

Условия аренды:

1. Установка кофемашин следующих брендов:


Saeco

Gaggia
Bosch
Siemens
Delonghi
Jura
Franke
Reneka
Marcus
La Cimboli
Faema
и т.д.

 

2. Ассортимент предлагаемого кофе в зернах:

Ambassador Nero
Lalibela Coffe Classik
Alta Roma Verde
Alta Roma Rosso
Alta Roma Arabica
Alta Roma Nero
Beato Classico (F)
Beato Eletto (E)
Bazzara Aromamora
Bazzara Grancappuccino
и т.д. более 250 сортов


3. Стоимость кофе (аренда бесплатно):

3 кг кофе от 3300 р.
2 кг кофе от 2900 р.
1 кг кофе от 2500 р.

Подробности аренды кофемашины Вы можете узнать у наших менеджеров!

Аренда кофемашин

 
 
 
НАТУРАЛЬНЫЙ 
 
 
КОФЕ 
 
 
 
 
 
 
 
Специальное предложение по аренде кофемашины!

Уважаемые Господа! 
Предлагаем Вашему вниманию великолепный кофе  «Эспрессо»  для Ваших сотрудников и Ваших клиентов. Кофе такого уровня и качества, возможно, приготовить только при соблюдении следующих условий  - использование элитных сортов зернового кофе
-
приготовление при помощи профессионального оборудования – кофемашин, где идеально совмещены высокие технологии последних лет и многолетние традиции
Имеем возможность, предложить Вам высококачественные сорта кофе и профессиональные кофемашины на следующих условиях:
1. аренда кофемашины Saeco, Gaggia,Bosch,Jura и т.д (входит в стоимость кофе) 
2. установка аппарата 
3. обучение, инструктаж по использованию
4. сервисное обслуживание
5. информационная поддержка по телефону
6. поставка высококачественного кофе в зернах
Техническое оснащение и информационное обеспечение – Бесплатно! (п.1-6)
7. цена 1 чашки – от 7,5 до 14,0 руб. с НДС. 

Стоимость пакета услуг от 3300 рублей в месяц       (3кг кофе – 360чашек).
Стоимость пакета услуг от 2900 рублей в месяц       (2кг кофе – 240чашек).
Стоимость пакета услуг от 2500 рублей в месяц       (1кг кофе – 120чашек).
Условия действуют в пределах МКАД , другие преложения уточняйте у менеждера
Аренда кофемашины включает использование только тех сортов кофе, которые предлагаются Вам нашей организацией.

ВЫ НАСЛАЖДАЕТЕСЬ - МЫ РАБОТАЕМ!


Тел:(495)960 14 37(495)960 14 37  Тел/факс:(495)381 86 09(495)381 86 09

 

12.jpg
 
 
 
 
 

Появление кофемашины в офисе событие, поистине, знаковое. Но очень быстро она становится членом коллектива жизнь и работа, без которого уже немыслима. Не будем говорить о партнерах, переговорах, совещаниях, имидже – это касается отдельных людей из руководства, работа же всех структур фирмы после прихода кофемашины в офис невообразимым образом упорядочивается, приобретает четкость, слаженность, исчезают продолжительный перерывы на перекур с кофейком (пока сварится, пока остынет…) – полминутки и кофе готов. Да и разве можно сравнить растворимый со свежесваренным.

Кофемашины в офисе не роскошь, а дополнительный инструмент повышения производительности работников умственного труда. И сами кофемашины в офисах обладают незаурядным «интеллектом», посудите сами, много ли найдется примеров бытовой техники, которые обладают столь широким спектром умений и возможностей.

Современная кофемашина имеет встроенную кофемолку, сложный комплекс подготовки и варки кофе под давлением, система предварительной ароматизации кофе, микрокомпьютер способный запомнить и реализовать множество вариантов приготовления кофейного напитка, возможностью проводить самоочищение, промывать трубки подачи воды при варке каждой порции кофе и всей системы при включении и выключении машины, а также многое-многое другое.

Антикризисное решение – аренда кофе машин

  Сегодня одним из самых распространённых напитков во всём мире является кофе. Кофе и чай вместе сопровождают абсолютное большинство людей в любом уголке планеты как на работе, так и дома. Ни одни переговоры в бизнесе не проходят без бодрящего напитка. Но для того, чтобы варить кофе, не всегда существуют условия.

  Ближайший ресторан или кафе не всегда работают в том же здании, а сбегать за квартал за кофе – излишний экстрим. Потому во множестве современных офисных зданий устанавливаются автоматические кофе машины. Так как полноценное обслуживание кофе машин: различная диагностика кофе машин и чистка кофе машины на сегодняшний день может вестись даже рабочими, которые не имеют чрезмерно высокой квалификации, то и в общем применение этих аппаратов следует считать довольно прибыльным бизнесом, на котором вы можете прилично заработать. Так, в среднем по Европе кофе машины позволяют достигать свыше 50% прибыли с каждого вложенного евро.

  Таким образом, аренда кофе машин позволяет снизить число посторонних на площади компании, и исключает самовольные отлучки персонала во время работы. Еще, если произошла поломка, то нередко замена кофемашин будет проблемой не покупателя, а продавца. Правда, это бывает в тех случаях, когда неисправность на самом деле произошла не из-за нарушения техники безопасности автомата, а объективными обстоятельствами, тогда замена кофе машин не составляет труда.

  Самыми частыми причинами, по которым случаются неисправности автоматов, чаще всего служат не выполненная вовремя чистка кофе машины, пренебрежение такой деталью как своевременная диагностика кофемашин, а также плохой кофе или вода. Только соблюдение инструкций эксплуатации кофе машин помогает сделать любое помещение действительно комфортным и приятным для отдыха.

  Ремонт кофе машин Bosch должен осуществляться только в специальном сервисном центре, лучше всего – гарантийном. Ведь вполне возможно, что потребуется что-то более существенное, нежели ежедневное обслуживание кофе машин или чистка кофе машины. И тут никакой самодеятельности быть не может.

  Покупая аппарат в офис, необходимо сразу обсудить с продавцом, кто будет проводить сервис кофе машин. Электрик, живущий по соседству, не может выполнить это сам. Произведенный в полном объеме сервис кофемашин будет осуществлять только организация, в которой есть подготовленные работники. 

   

 

 

Телефоны:

+7 (495) 381-86-09

 

Ваше мнение

С какой целью Вы зашли на сайт?

 

Рейтинг@Mail.ru